01 Сен 2022

Образцовый детский коллектив Театр моды «Стиль»

Автор:

Детский театр моды «Стиль» — один из основателей модельного дела в г. Орске был создан в 1991 г. на базе Центра развития творчества детей и юношества «Радость». Первые коллекции сразу же заявили о театре моды как о коллективе самобытном, серьезном, находящемся в постоянном творческом поиске.

В марте 2005 года за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи детскому театру моды «Стиль» присвоено звание «Образцовый детский коллектив».


 

Коллектив педагогов детского театра моды «Стиль»


Искорнева Татьяна Валерьевна, педагог — дизайнер одежды


Лопарева Снежанна Николаевна, педагог — технолог швейного производства

Коллектив постоянно принимает участие в городских, региональных и международных конкурсах. Деятельность художественно-творческого объединения Театра моды «Стиль» высоко оценена не только родителями обучающихся, но и управлением образования города Орска, Оренбурга, Екатеринбурга, Волгограда, Туапсе, Сочи, Санкт-Петербурга.
За последние годы проделана большая работа, но театр моды «Стиль» не останавливается на достигнутом — он будет делать всё, чтобы и дальше удивлять и радовать зрителя.

Рубрика: Детские коллективы | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.