22 Мар 2021

Первые достижения после большого перерыва

Автор:

Пандемия так или иначе коснулась каждого. Кажется, все человечество затаило дыхание и терпеливо ждет, когда жизнь вернется в прежнее русло.
Для многих детей оказалось не менее важным не прерывать занятия любимым делом в объединениях дополнительного образования. Это важно как для самообразования и саморазвития, так и для подготовки к конкурсам, которые тоже оказались под угрозой срыва в текущей ситуации. Как глоток чистого воздуха стал для всех творческих коллективов нашего города Открытый патриотический конкурс «Время первых».
Образцовый детский коллектив театр моды «Стиль» выставил на суд жюри новую коллекцию «Сирень Победы». Костюмы коллекции совмещают элементы военной формы и нежных цветов сирени. Коллекция готовилась к юбилею Победы, но только сейчас зрители и жюри смогли увидеть и оценить ее.
Диплом Лауреата I степени — первый результат после пандемии!

Также коллектив театра моды «Стиль» принял участие в межрегиональном фестивале детских театров моды «Стиль 2021», который ежегодно проходит в Оренбурге вот уже 25 лет. Конкурс проводится по различным номинациям и оценивается профессиональным жюри. В этом году конкурс проводился в заочно формате и в составе жюри были М.М. Яньшина — член Союза дизайнеров России, кандидат искусствоведения, доцент кафедры дизайна ОГУ; С.В. Лукиенко — член Союза художников России, магистр ОГУ.
В результате из 174 участников конкурса коллекция «Одни дома» — Диплом I степени в номинации «Прет-а-порте», коллекция «Сирень Победы» — Диплом III степени в номинации «Костюм — художественная идея», Арина Галаева — Диплом III степени в номинации «Я — фотомодель», Ирина Чичушко — Диплом III степени в номинации «Я — фотомодель».


Поздравляем старшую и среднюю группы театра моды «Стиль», руководителя Н.В. Жулидову, хореографа Е.С. Шорник, а также педагогов объединения — С.Н. Лопареву и Т.В. Искорневу с отличными результатами!

Руководитель театра моды «Стиль»
Наталья Викторовна Жулидова
Рубрика: Наши достижения, Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.