08 Апр 2021

Областная акция «Зарядка для жизни»

Автор:

В период с 5 по 11 апреля 2021 года в рамках Всероссийского дня здоровья проводится областная акция «Зарядка для жизни», направленная на пропаганду здорового образа жизни среди подростков и обучающейся молодежи.
Хорошо известно, что даже небольшая утренняя зарядка повышает тонус и трудоспособность человека на 15%. Вот и в нашем учреждении 7 апреля был проведен Единый день зарядки. В выполнение упражнений были вовлечены все обучающиеся, начиная с дошкольного возраста, детей школы раннего развития «Родничок», заканчивая подростками из разных объединений.
Цель этой акции — сформировать у обучающихся правильную привычку начинать свое утро с зарядки и занятий спортом, показать пользу здорового образа жизни.
Здоровье — самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.
Под ритмичную музыку малыши с огромным удовольствием выполняли упражнения с гимнастическими палками. Обучающиеся среднего и старшего звена так же энергично и весело проводили танцевальный флешмоб, организованный волонтерами клуба добровольческого движения «Будущее за нами». Это был настоящий маленький праздник, который объединил всех.

Руководитель клуба добровольческого движения «Будущее за нами»
Светлана Александровна Андреянова

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.