23 Июн 2021

Международная премия #МыВместе

Автор:

Премия проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.
Волонтеры клуба добровольческого движения «Будущее за нами» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» подали две заявки в номинации Волонтеры и НКО.
Никита Сухов подал для участия в премии проект «Права юного гражданина». Цель проекта — исследовать уровень знаний обучающихся о своих правах и способах их защиты на материалах Декларации прав ребёнка и Конвенции о правах ребёнка. Подростки должны знать, что такое права человека и какие права есть у детей.
Ксения Хажинская подала для участия в премии проект «Музей МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»: создаем историю вместе». Данный проект имеет большое значение в деле воспитания и формирования личности обучающихся. Музей в соответствии со своим профилем расширяет и углубляет знания обучающихся Центра. Будучи тесно связанным с судьбами выдающихся личностей, он воспитывает у детей и подростков любовь и уважение к ним, к своей стране, к ее историческому прошлому и настоящему. Музей выступает важным фактором формирования общественной активности подростков, способствует сохранению и укреплению традиций Центра.

Руководитель клуба добровольческого движения «Будущее за нами»
Светлана Александровна Андреянова

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.