18 Окт 2021

День отца

Автор:

17 октября впервые поздравления с Днём отца принимали все папы в нашей стране!
Дорогие папочки, папулечки, папы, отцы!
Поздравляем вас с праздником! Счастья! Здоровья! Семейного благополучия!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья на долгие годы!
В рамках этого праздника в нашем Центре прошли вот такие мероприятия:

 Беседы «Мой папа — самый лучший»

 Фотомарафон «Папа, ты — супер». Обучающиеся творческих объединений Центра «Радость» и детских клубов по месту жительства «Смена», «Современник», «Ассоль» присылали фотографии, на которых они были изображены вместе с папами (Ссылка на альбом с фотографиями)

 Видеооткрытку «Отец — образец» подготовили обучающиеся и педагоги клубов по месту жительства «Смена» и «Современник» (Ссылки на материалы: пост 1, пост 2)

 Поздравление своим папам прислали обучающиеся театральной студии «Лица» и клуба добровольческого движения «Будущее за нами», рассказав не только о своём родителе, но и о династии отцов в роду! (Ссылка на материалы: пост 1, пост 2 )

 Мастер-класс «Галстук для папы». Ребята из объединений структурного подразделения «Юный техник», школы организаторов досуга «Новое поколение», вокально-хоровой студии «Карамельки» подготовили подарки в виде галстуков для своих пап (Ссылка на пост и альбом с фотографиями: пост 1, пост 2 )

 Фотоакция «Один в один». Ребята и педагоги клуба добровольческого движения «Будущее за нами» присылали коллажи из фотографий папы и себя в одном возрасте. (Ссылка на альбом с фотографиями)

 Информационно-поздравительные посты (Ссылка на размещение материалов: пост 1, пост 2, пост 3, пост 4, пост 5)

А вы не забыли поздравить своего папу?
___________
#моясемья_моярадость56 #семья_мывместе56 #папа_мама_я_радость56

Антонина Анатольевна Киселева,
заместитель директора по ВР
Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.