03 Мар 2022

Телефон для ветерана

Автор:

Акция «Единой России» «Телефон для ветерана» началась осенью 2020 года. Для каждого ветерана согласно его предпочтениям подбирается сотовый оператор и оформляется специальный безлимитный пожизненный тариф.
«Единая Россия» возобновляет передачу мобильных телефонов ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в рамках акции «Телефоны — фронтовикам». Напомним, в марте «Единая Россия» доставила в наш город бесплатные сотовые телефоны 7 участникам Великой Отечественной войны.
2 марта Мария Лобанова, обучающаяся МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» клуба добровольческого движения «Будущее за нами» и студентка ОТТ им Стеценко из отряда «Волонтеры Победы» совместно с представителем партии Е.Н. Липатовой поздравили с наступающим праздником 8 марта ветерана Великой Отечественной войны Таисию Ивановну Губину и вручили ей сотовый телефон.
С Таисией Ивановной был проведен инструктаж: волонтеры рассказали, каким образом и где можно активировать сертификат на бесплатную связь, а также узнали, нужна ли ей какая-либо помощь.

Председатель ОМО ВОД «Волонтеры Победы»
Светлана Александровна Андреянова

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.