11 Май 2022

Поздравление ветеранов

Автор:

Всё дальше уходит война. Всё меньше остаётся ветеранов. Поэтому сохранить в памяти их воспоминания, познакомиться с их трудными судьбами, поблагодарить ветеранов при встрече, сказав несколько сердечных слов благодарности, это – главная задача подрастающего поколения. Забота о ветеранах – это то немногое, что мы можем для них сделать.
6 мая 2022 года волонтеры из ОМО ВОД «Волонтеры Победы» (МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска») совместно с Юнармией и офицерами в/ч 84194 поздравили ветеранов П.Я. Селезнева и Н.И. Сидорова. Они подготовили подарки, сделанные своими руками, вручили «Письма Победы», а также исполнили песню «Катюша» и станцевали «Вальс Победы». Ветераны приняли парад от Юнармии и воинской части.
Благодаря проекту «Связь поколений» и городской акции «Ветеран живет рядом», направленному на поддержку и адресную помощь ветеранам и труженикам тыла Великой отечественной войны волонтеры смогли пообщаться с этими героическими людьми. Девиз проекта «Помни о победе каждый день» не просто лозунг или призыв, а жизненное убеждение каждого волонтера, которые заботятся о ветеранах не только в канун 9 мая, но и в свои обычные дни находят время на визиты.
Здоровья, долголетия и благополучия нашим уважаемым ветеранам! От всей души наша благодарность за возможность мирно трудиться, учиться, жить.
А также волонтеры Центра выражают благодарность руководителю структурного подразделения декоративно — прикладного отдела Т.Д. Павловой за подготовленные подарки.

Председатель ОМО ВОД «Волонтеры Победы»
С.А. Андреянова

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.