06 Июн 2022

Спортивный праздник для педагогов «Никогда не унывай — бодрость духа закаляй!»

Автор:

31 мая на турбазе «Простоквашино» состоялся спортивный праздник для педагогов МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска». От нашего здоровья зависит настроение, качество работы. Здоровье тесно связано с физическими упражнениями с активным образом жизни. В этот день мы приветствовали наших участников во главе с капитанами команд. Всего приняли участие 4 команды: «Успех», «Маркеры», «Комета», «Улыбка» — по 10 участников в каждой. Каждая команда представляла своё название и девиз. Команда «Улыбка» отличилась в представлении, песней и заранее заготовленными эмблемами с названием команды, по которым легко можно было определить участников соревнования. Остальные зрители поддерживали коллег. Каждой команде необходимо было пройти III этапа с разнообразным уровнем сложности состязаний. Также участникам была предоставлена возможность проявить свои физические способности в личном зачёте (прыжки на скакалке, приседание, набивание мяча теннисной ракеткой, поднятие гири, отжимание)
По итогам соревнований
Первое место завоевала команда «Улыбка»
Второе место — команда «Успех»
Третье место поделили команды «Комета» и «Маркеры»
В личном зачете победу одержали наши спортсмены:
1. Д.С. Киселёв
2. И.Ю. Зудилина
3. С.А. Евдомикова
4. Ю.А. Ломакова
5. М.Ю. Воробьева
6. О.А. Гергель
Поздравляем победителей с заслуженной победой!
Благодарим всех участников соревнований, а также независимое жюри: педагоги Н.В. Жулидова, О.Ю. Авдонина, С.А. Андреянова, которые помогали на площадках нашим судьям, Г.П. Галаевой, Е.В. Яшиной, Т.Д. Павловой.
Главное – чтобы все почувствовали атмосферу праздника. Атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Пусть дружба объединит всех нас!

Зам. председателя профкома
Е.В. Яшина

Рубрика: Мой профсоюз, Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.