16 Дек 2022

Приём граждан

Автор:

Уважаемые родители!
В соответствии с решением комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области (протокол от 28.05.2021 №33, согласованный председателем Комиссии — Губернатором Оренбургской области) в МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» организовано проведение директором МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» Редько Дианой Александровной ПРИЁМА ГРАЖДАН в понедельник, 26 декабря, с 14:00 до 16:00 по вопросам профилактики коррупционных нарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности, а также сообщению гражданам о фактах коррупции со стороны работников образовательного учреждения.

Информация об организации проведения приема граждан по вопросам профилактики коррупционных нарушений в МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» размещена на сайте Центра в разделах: «Противодействие коррупции», «Объявления», «Новости Центра «Радость»», «Для Вас родители» и в местах приема граждан о работе «телефона доверия» администрации города Орска, администрации Центра.
Адрес обратной связи: тел.: 8(3537)22-24-89 для направления письменных обращений и иных обращений, для направления информации о фактах коррупции или нарушениях работниками организации антикоррупционного законодательства и локальных правовых актов организации.

Комментарии закрыты.