25 Авг 2021

Гордость и слава Ленинского района

Автор:

В преддверии 286-й годовщины со дня основания города Орска в Центре «Радость» проходило значимое событие в жизни Ленинского района: вручение свидетельств о занесении на Доску Почета заслуженных жителей и передовых предприятий и организаций за достижение высоких результатов в работе, внесение весомого вклада в развитие и процветание города!
На торжественной церемонии присутствовали руководители и труженики предприятий и организаций района, члены Совета ветеранов Ленинского района, а также почетные гости: председатель Орского городского Совета депутатов Галина Андреевна Вереницина, заместитель главы города по социальной политике Лариса Юрьевна Хальченко, руководитель Ленинского района Елена Геннадьевна Колядина.
Право быть представленными в этом году в галерее передовиков заслужили лучшие из лучших в различных сферах деятельности. В их числе и МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» — многопрофильное учреждение, которое на протяжении последних трёх лет неоднократно становилось победителем, лауреатом и дипломантом Всероссийских конкурсов.

Педагог-организатор
Светлана Ивановна Лисогурская

Рубрика: Наши достижения, Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.