01 Сен 2022

Школа ведущих «Импульс»

Автор:

Школа ведущих «Импульс» существует на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» с 2005 года. Данное объединение предоставляет возможность подросткам, юношам и девушкам в возрасте от 12 до 18 лет овладеть мастерством ведущего досуговых мероприятий, получить знания в области культурной досуговой деятельности, овладеть навыками актёрского мастерства, искусством сценической речи, приобрести практические умения и навыки по написанию сценариев.
Подготовка ведущих в школе рассматривается как практико-ориентированная деятельность, что позволяет обучающимся активно участвовать в досуговых программах Центра «Радость», мероприятиях районного, городского уровней, а также проводить их индивидуально, в дуэте и составе творческих групп.

Обучение в Школа ведущих ведется по предметам:
• мастерство ведущего;
• игротехника;
• основы актерского мастерства;
• сценическая речь.

Познавать азы культурной досуговой деятельности, творить и дарить людям праздник обучающимся помогает опытный педагог и наставник.


Светлана Ивановна Лисогурская
руководитель Школа ведущих «Импульс»,
педагог-организатор высшей категории, педагог дополнительного образования

Школа ведущих «Импульс» — это яркие и незабываемые выступления перед публикой разных возрастов, участие в конкурсах и фестивалях, традиционные мероприятия внутри коллектива, новые друзья, впечатления и эмоции.

Рубрика: Детские коллективы, Успех | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.