28 Апр 2021

Коллективный договор принят

Автор:

27 апреля в МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» состоялось профсоюзное собрание. В повестке дня рассматривались вопросы о принятии:
─ Коллективного договора на 2021-2024 годы;
─ приложений к Коллективному договору «Правила внутреннего трудового распорядка», «Перечень профессий и должностей работников, которым предусмотрена выдача смывающих и обеззараживающих средств», «Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на обеспечение специальной одеждой и обувью»;
─ Соглашения по охране труда на 2021-2024 годы.
С приветственным словом участникам Профсоюзного собрания выступила Редько Д.А, директор МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска».
Ведущая профсоюзного собрания Галаева Г.П. предложила регламент работы профсоюзного собрания.
По первому вопросу выступила зам. председателя ПК Яшина Е.В., педагог – психолог. Она познакомила коллектив с изменениями, внесенными в Коллективный договор.
С изменениями в приложении «Правила внутреннего трудового распорядка» к Коллективному договору ознакомила Веденёва М.Б., руководитель методической службы. Специалист по охране труда Галаева Г.П остановилась на разделе Коллективного договора «Охрана труда и здоровья» и двухстороннем Соглашении по охране труда на 2021-2024 годы, подписанном Администрацией МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» в лице руководителя Редько Д.А. и первичной профсоюзной организацией образовательного учреждения в лице председателя профкома Павловой Т.Д.
После обсуждения и внесенных уточнений, предложения были приняты единогласно.

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.