31 Май 2021

Созвездие выпускников 2021 года

Автор:

В торжественной обстановке прошел очередной традиционный, долгожданный праздник для всех обучающихся Центра «Радость»: вручение свидетельств об окончании обучения!
Во всех объединениях звучали праздничные аплодисменты в честь талантливых, старательных, умных и красивых выпускников 2021 года, которые многие годы светили яркими звездочками на небосклоне нашего Центра: танцевали и проводили праздники, знакомили с миром музыки и рисовали, дарили добро и радость людям, шили, выжигали, строили и конструировали, побеждали на конкурсах!
Не стали исключением и выпускники образцового детского коллектива театра танца «Калейдоскоп» и школы организаторов досуга «Новое поколение». 28 мая, получив свидетельства об окончании обучения, выпускники со сцены поблагодарили своих педагогов за то, что они открыли им дверь в мир искусства, творчества, подарили свои знания, любовь, внимание. Прозвучало много добрых, прекрасных слов в адрес выпускников и педагогов от родителей! Украшением праздника стали творческие номера от театра танца «Калейдоскоп».
Мы поздравляем всех обучающихся ЦРТДЮ «Радость» с окончанием обучения в объединениях! Впереди новые открытия, новые вершины и новые победы.

Педагог-организатор
Светлана Ивановна Лисогурская

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.