01 Ноя 2022

Благотворительный концерт «С добром в сердце»

Автор:

Дарите доброту души друг другу.
Дарите доброту души другим.
Добро, прошедшее не раз по кругу,
К истокам снова припадет своим…
В МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» 29 октября впервые прошли два значимых не только для Центра, но и для г. Орска мероприятия: благотворительные концерт и ярмарка в поддержку маленькой орчанки Полины Журавлевой.
Гостями программы стали люди с поистине открытыми и добрыми сердцами, оказавшие посильную помощь ребенку, так нуждающемуся в ней.
Не смогли остаться равнодушными к беде семьи Журавлевых педагоги и обучающимися Центра «Радость». Они приняли активное участие в сборе денежных средств на лечение Полины, продавая на благотворительной ярмарке сделанные своими руками изделия народного промысла, кондитерскую продукцию, бижутерию, картины и многое другое.
Откликнулись на призыв о помощи и лучшие творческие коллективы Центра «Радость», приняв участие в благотворительном концерте «С добром в сердце» (детский духовой оркестр, рук. Федосов А.В., детский эстрадный оркестр, рук. Маслов Н.А., театр танца «Калейдоскоп», рук. Черкасова О.В., танцевальный коллектив «ОксиДанс», рук. Гергель О.А., фольклорно-этнографическая школа «Уральские узоры», педагог-хореограф Сакадина Е.Н., школа вокального мастерства «Геликон», рук. Усманова И.Р., вокальный ансамбль «Верные друзья», рук. Титаренко Л.В., Полина Полтавская, Иса Ибадулаев, гармонисты Алексей Ткачев, Тимур Урунов, рук. Соснина С.В., танцевальный коллектив «Сириус», рук. Усова И.Е., школа циркового искусства «Молодость», рук. Шило О.П., София Прядченко, солисты школы оркестровой музыки «Юность», рук. Федосов А.В.)
Уютная атмосфера, теплое общение, встреча с уже полюбившимися юными артистами сделали программу незабываемой, яркой, наполненной верой в чудо и добро!
Все средства, вырученные с благотворительного концерта и ярмарки, были переданы на реабилитацию и лечение Полины Журавлевой!
Ведущие благотворительного концерта — обучающиеся школы ведущих «Импульс» Мария Абдухозирова и Валерия Луконина.

Педагог-организатор
Светлана Ивановна Лисогурская
Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.