23 Май 2022

Звёздный небосклон

Автор:

20 мая 2022 года в театре танца «Калейдоскоп» свершилось чудо! Это чудо нельзя потрогать, но можно было увидеть и услышать. Оно заставило нас смеяться и плакать. Оно имеет душу и сердце. Чудо рождается на сцене, и имя ему — танец.
Состоялся долгожданный отчетный концерт «Звёздный небосклон»! Самый ответственный момент в деятельности театра танца «Калейдоскоп», конечный результат проделанной репетиционной работы, выраженный в исполнении хореографических номеров перед любимой публикой. Это наши добрые и милые мамы, папы, бабушки, дедушки, друзья и педагоги.
Каждый человек рождается талантливым. В каждом из нас скрыта бездна талантов и способностей. Родители считают себя самым счастливым, когда на сцене выступают их дети.
Благодаря педагогам и концертмейстерам образцового детского коллектива Театр танца «Калейдоскоп» на небосклоне искусства хореографии зажигается множество звёзд, которые вдохновляют своим творчеством души людей и зажигают огонь в их сердцах.
Отчетный концерт «Звёздный небосклон!» прошел на одном дыхание и
получился очень интересным, ярким, насыщенным. Любимые зрители по достоинству оценили мастерство и технику исполнения всех танцев, одаривая горячими аплодисментами каждое выступление юных артистов.

Руководитель театра танца «Калейдоскоп»
Ольга Васильевна Черкасова

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.