04 Мар 2023

Праздничный концерт «С праздником Весны, милые дамы»

Автор:

3 марта, в преддверии Международного женского дня, состоялся большой праздничный концерт «С праздником Весны, милые дамы».

Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении коллектива ФЭШ «Уральские узоры». Мастера художественного слова Астапенко Виктория и Пинякова Варвара подготовили поздравления и теплые слова в адрес всех женщин.
Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. С удовольствием отвечали на вопросы викторины, показали отличную смекалку и искрометный юмор. В конкурсе «Батл частушек» участникам было предложено разделиться на две команды. Конкурс прошел весело и с большим азартом, скучать просто было невозможно! От желающих исполнить свои любимые частушки не было отбоя.
Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Рубрика: Новости центра «Радость» | Комментарии отключены

Комментарии закрыты.